«Неделя предпринимательства»

В период с 21 по 26 октября 2019 года в Карпинском машиностроительном техникуме прошла неделя, приуроченная «Дню предпринимательства». Студенты 1 и 4 курса приняли участие в следующих мероприятиях: олимпиаде «Основы предпринимательства», в конкурсе сочинений, эссе на тему «Роль предпринимательской деятельности в развитии общества» и деловой игре «Я и Бизнес».

Цель мероприятий: популяризация экономических знаний и предпринимательства среди молодёжи; развитие интеллектуальных способностей студентов и их профессиональной подготовки; привлечение учащихся к размышлениям над проблемами экономики и предпринимательства в стране и мире.

Победителями олимпиады стали: студент 4 курса Бочкарёв Даниил - диплом 1 степени; Зубарев Максим, Верига Владимир, Густов Даниил – диплом 3 степени.

В конкурсе сочинений, эссе призовое место занял студент первого курса группы СЗ -19 Русинов Алексей. Тема эссе: «Инновации и инвестиции в современном мире».

Благодарим студентов Карпинского машиностроительного техникума за участие в мероприятиях. Желаем успехов и творческих побед!