День студента

Конец января славится замечательным праздником – День Татьяны. А так как открытие Московского университета русской императрицей Елизаветой тоже произошло в этот день, то студенты всех поколений считают Татьянин день своим праздником – Днем студента.

Студенты филиала КМТ активно подключились к подготовке и проведению этого праздника. 25 января, на протяжении всего дня, все Татьяны – 4 студента и 3 педагога – получали поздравления. Не остались в сторонке и те Татьяны – преподаватели, которые долгие годы трудились в стенах филиала – Зарюта Татьяна Александровна и Карпова Татьяна Васильевна.

Преподаватель, Орехова Галина Ивановна и студенты – ведущие праздника познакомили присутствующих с историей праздника, уходящего корнями к жизни великомученицы Татьяны. А потом проводили конкурсы и розыгрыши, что так свойственно студентам всех поколений. Дух озорства, молодости и веселья ощутили все присутствующие.

Гостем на нашем празднике была заместитель Главы администрации Волчанского ГО по социальным вопросам Бородулина Инна Вениаминовна. Инна Вениаминовна  поздравила всех с праздником и вручила нашим студентам - Кунгуровой Елене, Выползовой Анастасии, Кирилловой Анастасии и Стребкову Евгению личные книжки волонтеров и пожелала им успехов в их благородном начинании – волонтёрской деятельности.

Надеемся, что в будущем студенчество нашего города будет поддерживать хорошие традиции и принимать активное участие во всех добрых делах и начинаниях.

Преподаватели,

Овчинникова О.Ю. и Орехова Г.И.