Открытая трибуна

Вот уже, который год в Карпинском машиностроительном техникуме проходит такое мероприятие, как «Открытая трибуна». Студенты традиционно вызывают на откровенный разговор администрацию техникума, чтобы обсудить ряд проблем, возникающих у них в процессе обучения и вместе найти пути их решения.

25 ноября 2015 года вновь состоялся такой открытый диалог между директором техникума Еленой Юрьевной Исаковой, заместителем директора по учебно-воспитательной работе Ольгой Алексеевной Бирюковой, заместителем директора по учебно-производственной работе Олегом Юрьевичем Смагиным, студентами и групповыми руководителями.

Накануне мероприятия активисты Совета студенческого самоуправления провели опрос среди студентов и выбрали ряд вопросов для «Открытой трибуны». Было много вопросов по столовой техникума, которая на сегодняшний день закрыта, по материально-техническому оснащению корпусов и аудиторий, по прохождению производственной практики, по стипендиальным выплатам, материальной помощи и многое другое.

Гости встречи не оставили ни одного вопроса ребят без внимания, объяснили причины закрытия столовой. Заверили студентов, что это временные неудобства и в ближайшее время эта проблема будет решена. Обсудили важные вопросы, связанные с учебной и внеучебной деятельностью, а так же призвали студентов быть не только потребителями, но и активными участниками различных хороших дел в техникуме.